Navigation

Contactez nos experts

Contactez nos experts

Pour toutes questions concernant notre entreprise, pour obtenir des renseignements ou pour contacter un de nos professionnels ou pour nous faire parvenir votre C.V. : receptionniste@ghcca.com

Numéro principal : (450) 671-1000
De Montréal : (514) 951-6423

43 Rue Saint-Charles Ouest, Longueuil, QC J4H 1C5

Nos membres associés :

François Hébert, CPA auditeur, CA fhebert@ghcca.com
Jean Crispo, CPA auditeur, CA jcrispo@ghcca.com
Jean-François Morin, CPA auditeur, CA jfmorin@ghcca.com
Benoit Poudrette, CPA auditeur, CGA bpoudrette@ghcca.com
Éric Juteau, CPA auditeur, CGA ejuteau@ghcca.com
Martin Tétrault, CPA CMA M. Fisc. mtetrault@ghcca.com
Nathalie Perron, CPA auditrice, CA nperron@ghcca.com
Isabelle Tremblay itremblay@ghcca.com
Jean-François Archer, CPA Auditeur, CGA jfarcher@ghcca.com